Дорогие друзья!

В течение 2016-2017 уч. г. наша гимназия будет участвовать в международном проекте NORDPLUS JUNIOR “NORDIC DREAMS”. Этот проект объединил три страны, живущие на берегах Балтийского моря: Латвию, Литву и Данию. Нашими партнёрами по проекту являются следующие школы: Riga Secondary School 71 (Latvia, Riga), Bjergsnaes Efterskolе (Dania, Viborg).

Любовь к Балтийскому морю и забота о нём станут связующим звеном проекта. В течение учебного года состоятся встречи в каждой стране участнице проекта.

Мы приглашаем всех, кто желает работать над этим проектом, кто любит путешествовать и встречаться с новыми людьми, кому небезразлична тема сохранения окружающей среды, кто готов делиться своими эмоциями и представлять свой край участникам проекта, кто может в течение недели в конце сентября 2016 г. принять у себя гостя, активно подключиться к этому проекту.

Мы уверены, что нас всех ожидает много интересного! Подключайтесь и вы не  пожалеете!

Координаторы проекта: Natalija Domnenko, kab. 002, Diana Mineikienė, kab. 306

LT/EN